Комплект: Кусторез аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS G40HT61 + Аккумулятор G-MAX 40V + Зарядное устройство-слайдер G40UCM2M
- Доступность: Под заказ
- Производитель: GreenWorks
- Артикул: 2200907UA
- Модель: 2200907UA
- Гарантия: 3 года
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Описание
Кусторез аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS G40HT61 - это полупрофессиональная модель с длиной режущего полотна 61 см. Предназначена для выравнивания и подрезания живых изгородей и кустарника при домашнем использовании. Удобные передняя и задняя рукоятки, позволят легко управлять кусторезом. Задняя рукоять имеет функцию вращения в 90 градусов в обе стороны, для удобства подрезания и выравнивания углов. Для безопасной работы кусторез оснащен кнопкой включения, предохранителем и щитком для защиты рук.
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V
- Вращающаяся на 180 градусов рукоять
- Не требует времени для подготовки к работе
- Удобная передняя и вращающаяся задняя рукоятки для удобства работы
- Кнопка предохранитель
- Время автономной работы – 60 минут на одном заряде 4 А.ч аккумулятора
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Аккумулятор G-MAX 40V GREENWORKS G40B2 - это литий ионная (Li-ion) батарея, выполненная по самой современной технологии. Этот аккумулятор может использоваться для питания всех устройств Greenworks линейки G-MAX 40V.
- Уровень заряда 10%;
- Уровень заряда 45%;
- Уровень заряда 70%;
- Уровень заряда 100%
Преимущества:
- Долгий срок службы, до 1500 циклов заряда-разряда
- Время зарядки - 60 мин
- Литий ионные ячейки высокого класса.
- Плата управления для балансировки напряжения в ячейках при заряде и разряде батареи
- Чип для защиты от перегрева, перезаряда и глубокого разряда
- Индикатор заряда батареи
- Ударопрочный корпус
- Совместимость со всеми устройствами из линейки Greenworks G-MAX 40V
Зарядное устройство-слайдер Greenworks 40V (2 A) 2946507 — зарядка-слайдер с силой тока 2А для аккумуляторов серии 40V. Оснащена защитой от перегрева и перезаряда и индикатором заряда. Время заряда батареи на 2Ач — 60 мин, на 4Ач — 120 мин.
Особенности зарядного устройства Greenworks G40UCM2M 40V
Зарядка Greenworks G40UCM2M 40V оснащена защитным чипом от заряда и перегрева. На корпусе устройства встроен индикатор зарядки аккумулятора для удобного отслеживания уровня заряда. Сила тока составляет 2А. Питание зарядного устройства осуществляется от сети 230 вольт переменного тока 50-60 Гц.
Время зарядки аккумуляторов:
- Для батареи 2 Ач = 60 минут;
- Для батареи 4 Ач = 120 минут.
Аккумуляторная линейка Greenworks 40V
Время заряда до 100% (23ºС)*