Триммер-газонокосилка аккумуляторный Ryobi RY18LMC30A-0 ONE+
- Доступность: На складе
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133005917
- Модель: RY18LMC30A-0 ONE+
- Гарантия: 2 года
21 490 р.
Сравнить этот товар
Описание
- Идеальный инструмент для ухода за небольшим газоном.
- 30см ширина скашивания позволяет лекго справляться с уходом за газонами небольшой площади
- 4 позиционная рукоятка регулировки высоты скашивания в диапазоне от 38мм до 75мм
- Эргономичная педаль позволяет трансвормировать триммер в газонокосилку за считанные секунды.
Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Характеристики
| Вес, кг | 3.3 |
| Возможность работы от сети, 220В | нет |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Кол. аккумуляторов в комплекте, шт | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Подачи лески | автоматическая |
| Рукоятка, тип | D образная |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |