Набор инструментов Ryobi WOODMASTER R18CK11C-LL99S ONE+
- Доступность: Под заказ
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133014287
- Модель: WOODMASTER R18CK11C-LL99S ONE+
- Гарантия: 2 года
97 900 р.
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Сравнить этот товар
Описание
- Впечатляющая глубина пропила 52мм при 90 град., 36мм при 45 град. позволяет выболнить любую работу, для которой обычно используют аккумуляторную пилу
- Амплитуда эксцентриковых колебаний 2.5мм идеальна для эффективного удаления материала
- Аккумуляторный лобзик R18JS-0 ONE+ с ходом полотна 25мм предназначен для пиления древесины под различными углами
- Легкая регулировка скорости при помощи одной руки расширяет область применения инструмента
- R18TR - скорость 29,000 об/мин и малый вес делаю работу по обработке кромок легкой и аккуратной.
- Глубина погружения фрезы до 38мм.
- Ширина ножей 82 мм облегчают применение инструмента и ускоряют работу
Характеристики
| Емкость аккумулятора, Ач | 5.0 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |