Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT40A-115
- Доступность: Под заказ
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133005017
- Модель: ONE+ RY18HT40A-115
- Гарантия: 2 года
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Описание
Две эргономичные рукоятки позволяют надежно удерживать инструмент во время работы.
Преимущества Ryobi ONE+ RY18HT40A-115 5133005017
- Тихая работа - не требуются специальные средства защиты слуха;
- Экологичность - не выделяет вредных газов;
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости;
- Автономная работа - не зависит от электросети;
- Лезвие заточено алмазной шлифовкой - чистый и аккуратный рез.
Характеристики
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Вид | кусторез |
| Время заряда аккумулятора, мин | 60 мин |
| Время работы на одном заряде, мин | 23 мин |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки, мм | 875х210х215 мм |
| Длина лезвия, см | 40 см |
| Длина, мм | 875 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Мах толщина реза, мм | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |