Кусторез Ryobi ONE+ 18В RY18HT55A-140
- Доступность: Под заказ
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133005499
- Модель: 18В RY18HT55A-140
- Гарантия: 2 года
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Описание
Кусторез Ryobi ONE+ 18В RY18HT55A-140 5133005499 используется для ухода за садовыми изгородями.
Лезвие длинной 55 см с шагом 24 мм позволяет срезать даже толстые ветви.
Лезвие, заточенное алмазной шлифовкой, обеспечивает чистый и аккуратный рез.
Преимущества Ryobi RY18HT55A-140 5133005499
- Легкая конструкция для комфортной продолжительной работы
- Алмазная шлифовка лезвий для чистого и точного реза
- Питание от аккумулятора - экологичность
- Насадка HedgeSweep™ для удаления срезанных ветвей
- Ryobi ONE+ 18В RY18HT55A-140 5133005499 совместим со всеми аккумуляторами системы ONE+
Характеристики
| Вес нетто, кг | 2.4 кг |
| Вид | кусторез |
| Время заряда аккумулятора, мин | 120 мин |
| Длина лезвия, см | 55 см |
| Длина, мм | 235 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Серия аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | двусторонний |
| Ширина, мм | 190 |
Комплект поставки
| Кусторез - 1 шт. |
| Насадка HedgeSweep™ - 1 шт. |
Отзывы о Ryobi 18В RY18HT55A-140