Кусторез Ryobi ONE+ 18В RY18HT50A-120
- Доступность: Под заказ
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133005378
- Модель: 18В RY18HT50A-120
- Гарантия: 2 года
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Описание
Кусторез Ryobi ONE+ 18В RY18HT50A-120 5133005378 используется для ухода за садовыми изгородями и декоративными кустарниками.
Лезвие длиной 50 см с шагом 24 мм в состоянии справится даже с трудными задачами. Заточка алмазной шлифовкой обеспечивает чистый и аккуратный рез.
Преимущества Ryobi RY18HT50A-120 5133005378
- Малый вес - комфортная продолжительная работа
- Алмазная шлифовка лезвий для чистого и точного реза
- Питание от аккумулятора - экологичность
- Насадка HedgeSweep™ для удаления срезанных ветвей
- Ryobi 18В RY18HT50A-120 5133005378 совместим со всеми аккумуляторами системы ONE+
Характеристики
| Вес нетто, кг | 2.4 кг |
| Вид | кусторез |
| Время заряда аккумулятора, мин | 80 мин |
| Высота, мм | 970 |
| Длина лезвия, см | 50 см |
| Длина, мм | 230 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Серия аккумулятора | Ryobi ONE+ |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | двусторонний |
| Ширина, мм | 190 |
Комплект поставки
| Кусторез - 1 шт. |
| Насадка HedgeSweep™ - 1 шт. |
Отзывы о Ryobi 18В RY18HT50A-120