- Доступность: Под заказ
- Производитель: GreenWorks
- Артикул: 2517607UH
- Модель: GD40SC38II, G40B8, G40UCM2M
- Гарантия: 3 года
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Описание
Особенности аэратора-скарификатора Greenworks GD40SC38II 40V
Ширина обработки составляет 38 см, что позволяет обработать участок за меньшее количество проходов. Обороты холостого хода достигает до 3100 об/мин. Глубину скарификации и аэрации регулируется центрально от -12 до 6 мм. Скарификатор имеет 16 ножей, что дает быстрее вычесывать мох и листву.
Бесщеточный двигатель DigiPro
Преимущества:
- Устройство 2 в 1: аэратор и скарификатор;
- Полноценная альтернатива бензиновому инструменту;
- Без бензина и проводов, без выхлопов и шума;
- Предохранитель от случайного включения и тормоз цепи для безопасной работы;
- Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V;
Особенности аккумулятора Greenworks G40B8 40V
Литий-ионная батарея имеет емкость 8 Ач, и обеспечивает самое длительное время работы в своем классе. Отсутствие эффекта памяти позволяет работать длительное время заряжать и подзаряжать аккумулятор по мере необходимости. Аккумулятор оснащен высокотехнологичным контроллером для защиты от глубокого разряда и длительного срока пользования. Заряжается от зарядного устройства на 2 А 240 мин, на 4А — 120 мин.
Аккумуляторная линейка Greenworks 40V
Аккумулятор совместим с устройствами Greenworks G-MAX 40V. Линейка настолько широка, что в ней найдутся инструменты для большинства видов садовых работ.
Зарядное устройство-слайдер Greenworks 40V (2 A) 2946507 — зарядка-слайдер с силой тока 2А для аккумуляторов серии 40V. Оснащена защитой от перегрева и перезаряда и индикатором заряда. Время заряда батареи на 2Ач — 60 мин, на 4Ач — 120 мин.
Особенности зарядного устройства Greenworks G40UCM2M 40V
Зарядка Greenworks G40UCM2M 40V оснащена защитным чипом от заряда и перегрева. На корпусе устройства встроен индикатор зарядки аккумулятора для удобного отслеживания уровня заряда. Сила тока составляет 2А. Питание зарядного устройства осуществляется от сети 230 вольт переменного тока 50-60 Гц.
Время зарядки аккумуляторов:
- Для батареи 2 Ач = 60 минут;
Время заряда до 100% (23ºС)*