Гвоздезабиватель аккумуляторный Ryobi R18GN18-0 ONE+
- Доступность: На складе
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133005136
- Модель: R18GN18-0
- Гарантия: 2 года
Описание
- Забивает гвозди калибра 18G ( 1.2 мм ) длиной от 15 до 50 мм
- Функция предотвращения холостого выстрела увеличивает срок службы инструмента
- Поясная клипса может устанавливаться и справа и слева исходя из удобства пользователя
Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Характеристики
| Вместимость магазина, шт | 105 |
| Время заряда аккумулятора, мин | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Диаметр штифта/гвоздя, мм | 1.2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | - |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Масса инструмента без аккум., кг | 3 |
| Наличие подсветки рабочей зоны | да |
| Напряжение аккумулятора, В | да |
| Регулировка глубины забивания | да |
| Режимы забивания | последовательный / одиночный |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |