Бесщеточная цепная пила Ryobi ONE+ 18В RY18PSX15A-120 15 см
- Доступность: На складе
- Производитель: Ryobi
- Артикул: 5133005780
- Модель: 18В RY18PSX15A-120
- Гарантия: 2 года
Описание
Бесщеточная цепная пила Ryobi ONE+ 18В RY18PSX15A-120 15 см 5133005780 идеально подходит для обрезки ветвей и сучьев среднего размера, а также для измельчения садовых отходов.
Преимущества Ryobi RY18PSX15A-120 5133005780
- Высокий крутящий момент для быстрого реза и предотвращения заклиниваний
- Бесключивая система натяжения цепи делает работу с инструментом более комфортной
- Фиксатор клавиши включения предотвращает несанкционированный пуск
- Двухсторонний фиксатор клавиши включения удобен для всех пользователей
- Эластичное покрытие рукоятки для комфортной работы
- Бесщеточный двигатель для увеличения мощности и продолжительности работы
Характеристики
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто, кг | 1.19 кг |
| Высота, мм | 183 |
| Длина шины, см | 15 см |
| Длина, мм | 330 |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение, В | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325 дюйм |
| Ширина паза, мм | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 78 |
| Скорость вращения цепи, м/с | 6 м/с |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Комплект поставки
| Цепная пила - 1 шт. |
Отзывы о Ryobi 18В RY18PSX15A-120