Тепловая пушка электрическая AYGER AY-3000CTS
- Доступность: Под заказ
- Производитель: AYGER
- Артикул: AY-3000CTS
- Модель: AY-3000CTS
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
Описание
Тепловая пушка электрическая AYGER AY-3000CTS — надежный и эффективный обогреватель, предназначенный для использования в непротапливаемых жилых помещениях, на складах, в гаражах и производственных помещениях. Тепловая пушка может работать как обычный вентилятор с мощностью 25 Вт для просушки погребов или автоматически поддерживать тепло в двух режимах: 2000 Вт и 3000 Вт, что вполне достаточно для создания комфортной температуры в помещении площадью до 30 кв.м. Благодаря встроенному керамическому нагревательному элементу скорость обогрева значительно выше, при этом воздуху не наносится вред и срок службы устройства достаточно продолжителен. Для его подключения требуется электрическая сеть с напряжением 220–230 В и частотой 50 Гц. Установку нужного режима температуры можно произвести с помощью терморегулятора, расположенного на корпусе устройства. Легкий вес и компактные размеры AYGER Тепловая пушка электрическая AY-3000C упрощают ее перемещение и позволяют экономить пространство. Автоматическая защита от перегрева гарантирует безопасную и комфортную эксплуатацию. Рекомендуется устанавливать обогреватель на пол, избегая ковровых покрытий.